Политика | Николаев, 8 Января, 2019

Конкурс на должность главы ГАСИ Николаевщины выиграл 27-летний инспектор

Свежие новости: Конкурс на должность главы ГАСИ Николаевщины выиграл 27-летний инспектор

Конкурс на занятие должности начальника Управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области выиграл 27-летний инспектор николаевского областного ГАСИ Евгений Поляков.

Об этом НикВести сообщили в Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины. 

Конкурс прошел 17 декабря 2018 года в Киеве. В результате его проведения с результатом в 6,9 баллов победу одержал Евгений Поляков, работавший до этого главным инспектором строительного надзора отдела надзора за деятельностью уполномоченных органов по вопросам архитектуры и градостроительства николаевского областного управления ГАСИ.  

Исполнявший обязанности начальника Управления ГАСИ в Николаевской области Андрей Грейц проиграл в конкурсе молодому инспектору с результатом в 6,3 балла.  

По информации НикВести, осенью 2018 года ГАСИ пыталась уволить Евгения Полякова, однако тот через суд восстановился в должности инспектора, после чего подал свои документы на конкурс, и победил в нем.  

На данный момент идет процесс антикоррупционной проверки Евгения Полякова перед назначением на должность. Согласно его декларации за 2017 год, Поляков владеет 25% квартиры в Николаеве размером в 81 квадратный метр, а также автомобилем «Daewoo Lanos» 2012 года выпуска. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты