Политика | Южноукраинск, 6 Февраля, 2019

«Кому нужна такая партия?!», – Эрик Григорян об Оппоблоке

Свежие новости: «Кому нужна такая партия?!», – Эрик Григорян об Оппоблоке

Вчерашнее заявление о выходе из партии "Оппозиционный блок" депутата Южноукраинского горсовета Владимира Венгера побудило высказаться по этому поводу его коллегу Эрика Григоряна. На своей странице в Facebook Эрик Юрьевич поделился размышлениями о преступной деятельности этой политсилы.

"После вчерашнего заявления депутата Венгера о выходе из Оппоблока захотелось вернуться немного в прошлое… Когда ещё на выборах в местный совет в 2015 году из-за запрета деятельности Партии регионов кандидаты баллотировались от этой переименованой партии регионалов. Теперь депутаты, прошедшие от Оппоблока в Южноукраинский горсовет, бегут и с этого корабля – выходят из фракции, выходят из партии. Поняли, что от этой политической силы, которая, как была направлена на разграбление украинского народа, так и продолжает свою деятельность, ничего хорошего быть не может. Они и дальше предлагают своих кандидатов в президенты, потому что им нужно вернуть свою власть. А мы им потакаем, молчим, никого не садим в тюрьмы… Хотя и называем «режим Януковича». Кто из приближённых к Януковичу политиков, и кто был с ним в команде, понёс хоть какую-то ответственность?!! Никто! Наоборот, немного выждав, они теперь предлагают вернуться к тому «мирному» и «спокойному» РЕЖИМУ, избрав одного из их кандидатов – последователей Януковича. Умалчивая при этом, почему в 2014 году народ восстал против них… молчат из-за чего и из-за кого началась война, которую они же знают, как прекратить, но почему-то не прекращают. Кому нужна такая партия?! Народу, который она грабит?...Это народ нужен такой партии, чтоб его грабить. А тот, кто не хочет этого делать, не может оставаться с такими политиками вместе", - написал Григорян.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Читайте также: Экс-регионалки Черемухина и Потапова заявили о выходе и роспуске фракции «Оппозиционный блок» в Южноукраинском горсовете

«Не хочу разделять ответственность за этот беспредел» - Григорян заявил о сложении полномочий председателя комиссии горсовета

«Черёмухина, «отрабатывает» свою должность, голосуя за незаконные решения»

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости