Политика | Николаев, 16 Сентября, 2020

«Команда «Батьківщини»: Вернувшемуся в партию николаевскому экс-депутату Григоряну вручили партийный билет

Свежие новости: «Команда «Батьківщини»: Вернувшемуся в партию николаевскому экс-депутату Григоряну вручили партийный билет

Лидер Николаевской областной партийной организации ВО «Батьківщина» Вадим Пидберезняк вручил партийный билет экс-депутату Николаевского облсовета Эрику Григоряну, который на местные выборы идет вместе с политсилой.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

– Наша политическая сила идет в местные советы одной большой и мощной командой. Наш главный лозунг заключается в том, что политика должна остаться в Киеве, а на местах мы должны решать, в первую очередь, бытовые и повседневные проблемы людей. В команде «Батьківщини» сегодня многие представители разных профессий: учителя, врачи, преподаватели, предприниматели, руководители ОСМД, спортсмены и тому подобное. Все наши кандидаты - это те люди, имеющие поддержку среди населения. Рад, что Эрик Григорян сегодня является частью нашей большой и дружной команды, - отметил Вадим Пидберезняк.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-депутат Николаевского областного совета из Вознесенска Эрик Григорян, ушедший из «Батьківщини» из-за конфликта с одиозным Соколовым, возвращается в партию.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости