Происшествия | 24 квітня, 2022

Когда вы бросаете пасхальные картинки, в Мариуполе враг сбрасывает бомбы на головы детей, — заместитель командира «Азова»

Свіжі новини: Когда вы бросаете пасхальные картинки, в Мариуполе враг сбрасывает бомбы на головы детей, — заместитель командира «Азова»

Заместитель командира полка «Азов» Святослав Паламар записал очередное видеообращение к мировому сообществу.

Видео обнародовано в Телеграмм-канале полка «Азов», передает ЛБ.

Он призвал весь цивилизованный мир сделать все, чтобы военные, совершившие сверхчеловеческий подвиг в заброшенном Мариуполе, имели возможность рассказать все своим родным, прийти на могилы к своим собратьям.

«Христос воскрес, уважаемая Украина! Сегодня Великий День, и даже несмотря на это, враг продолжает сбрасывать авиационные бомбы, бьет корабельная артиллерия, стреляют пушки, продолжают бить вражеские танки, пехота пытается штурмовать. Но помните: в это время, когда вы бросаете пасхальные картинки и наслаждаетесь перемирием, в Мариуполе враг сбрасывает бомбы на головы ни в чем не повинных детей», — сказал Паламарь.

Пономарь также поблагодарил всех, кто пытается помочь с эвакуацией мирных жителей из города.

 

Источник

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати