Политика | 17 Февраля, 2018

Кличко не разделяет официальную позицию Киева по Саакашвили

Свежие новости: Кличко не разделяет официальную позицию Киева по Саакашвили

Мэр Киева Виталий Кличко не разделяет официальную позицию руководства Украины по депортации с территории страны бывшего губернатора Одесской области и лидера "Руха новых сил" Михаила Саакашвили. Мнение Кличко высказал в комментарии для украинских журналистов.


"Мне тяжело разделять ту позицию, которая сегодня была в отношение Саакашвили. Есть много... данный вопрос обговаривается на Украине... есть противники, есть люди, которые поддерживают. Я стараюсь этот вопрос не обходить. Могу сказать четко: это не прибавляет авторитету, то, что произошло с Саакашвили, не прибавляет авторитету Украине", - сказал он.


Видеозапись опубликовал на своей страничке в Facebook сам Михаил Саакашвили. Напомним, 12 февраля его депортировали с территории Украины в Польшу. Сейчас политик находится в Амстердаме. Накануне его сторонники обратились к президенту Петру Порошенко с требованием вернуть Саакашвили обратно.

Источник: sm-news.ru

\

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты