Спорт | 9 Июля, 2016

Кличко был расстроен, когда узнал об отмене боя, - Лидзбарски

Свежие новости: Кличко был расстроен, когда узнал об отмене боя, - Лидзбарски

20-летний польский супертяжеловес Себастьян Лидзбарски выступал спарринг-партнером Владимира Кличко во время его подготовки к бою против Тайсона Фьюри. В комментариях Boxing.pl Лидзбарски заявил, что Кличко расстроился переносом боя из-за травмы Фьюри: 

«В тренировочный лагерь Владимира меня привел Джеймс Али Башир. Я находился там две недели, много раз спарринговал с Кличко, но точную цифру (раундов) не помню. Сначала я сильно нервничал, особенно в первом раунде наших спаррингов, но потом все как-то пошло, и с каждым последующим разом я боксировал все лучше и лучше. 

Какой была реакция Владимира на отмену боя с Фьюри? Он был расстроен, даже немного подавлен. Грустил, что не будет боя. Мы все были возле ринга, когда он сообщил нам, что бой отменен, и еще неизвестно, на когда он будет перенесен.

А вообще визитом в лагерь Кличко я очень доволен. Я многому научился у Башира и у Бэнкса. Само пребывание в лагере и спарринги с Владимиром дали мне очень много. Надеюсь, меня пригласят и в следующий его лагерь, посмотрим».

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости