Общество | 18 Декабря, 2017

Киев остановился в пробках из-за непогоды

Свежие новости: Киев остановился в пробках из-за непогоды

Движение автотранспорта вечером в понедельник, 18 декабря, в Киеве практически остановилось из-за сильного снегопада. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps. А по данным Яндекса, в Киеве этим вечером 10-балльные пробки.

Самая сложная ситуация наблюдается в центральной части столицы. Здесь масштабные пробки наблюдаются в районе Бессарабской площади, проспекте Победы, бульваре Дружбы Народов, бульваре Леси Украинки и бульваре Тараса Шевченко.

Также в заторе стоит улица Вадима Гетьмана от станции метро Шулявская до улицы Полевой. Движение ограничено по улицам Жилянской, Саксаганского, Льва Толстого, Елены Телиги и Александра Довженко.

Стоит улица Глыбочицкая от Нижнего вала до улицы Лукьяновской.  Тянучка наблюдается на Южном, Дарницком и Московском мостах, а также на Мосту Метро. Затруднено движение также на Гаванском мосту, по улице Набережно-Крещатицкой и по проспекту Степана Бандеры.

Отмечается, что из-за плохой видимости произошло много аварий, которые также блокируют движение по улицам столицы.

 

Источник: korrespondent.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости