Политика | 12 Мая, 2016
Киев и Москва больше не побратимы
Секретарь Киевского городского совета Владимир Прокопив на своей странице в Facebook сообщил, что Киев в одностороннем порядке разорвал побратимские отношения с Москвой.
"Хоть что-то хорошее за день. Никогда не думал, что когда-то придется подписывать такие письма", - написал он.
Прокопив также опубликовал на своей странице соответствующий документ, в котором указано, что данное решение Киевсовета было принято "в связи с военной агрессией Российской Федерации против Украины, аннексией АР Крым и оккупацией части территории Донецкой и Луганской областей".
Читайте также
"Это какие-то политические игры", - нардеп Макарьян о выделении земли для АМПУ в Николаеве
Скандальный нардеп Ливик вспомнил события 2-летней давности и перепутал название села на Еланеччине
Скандальный нардеп Ливик вспомнил события 2-летней давности и перепутал название села на Еланеччине ... Читать дальше



