Общество | Вознесенск, 25 Марта, 2020

Карантин с пользой: Дорошовцы ликвидировали стихийную свалку на границе Вознесенского и Новоодесского районов

Свежие новости: Карантин с пользой: Дорошовцы ликвидировали стихийную свалку на границе Вознесенского и Новоодесского районов

Пока во всей стране объявлен карантин, а с сегодняшнего дня еще и чрезвычайная ситуация, жизнь на местах все-равно продолжается.

Сегодня, 25 марта, в Дорошовской громаде на Николаевщине небезразличные жители ликвидировали с обочин республиканской дороги Н-24 стихийную свалку, на границе Вознесенского и Новоодесского районов. Как утверждают активисты, в это время в 2019 году здесь мусор уже убирали, однако люди продолжают упорно загрязнять окружающую среду.

Об этом сообщили в пресс-службе ОТГ.

«Все, кто едет в направлении Николаева, видели, что образовалась стихийная свалка прямо на трассе регионального значения Н-24, на границе Новоодесского и Вознесенского районов. Так случилось, что черта Дорошовской ОТГ совпадает с чертой Вознесенского района, поэтому было принято решение ликвидировать эту свалку, ведь засорено въезд на территорию общины!

Накануне, инспектор по благоустройству Мосензов Дмитрий вместе с подсобными работниками, привлеченными Вознесенским ЦЗН на общественные работы, а также работники и коммунальная техника КП «Добробут» вели бой с мусором, который намеренно вывозят люди из окружающих сел.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Очень огорчает тот факт, что люди превратились в собственных врагов и врагов своих детей!!! Ни одно животное за всю свою жизнь не делает вреда окружающей среде столько, сколько делает человечество за 1 год!!! Напоминаем, что рекультивация данной свалки была проведена ровно 1 год назад!!! Люди, опомнитесь, имейте хоть каплю уважения к себе и окружающим!» - с огорчением написали в публикации.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты