Общество | 20 травня, 2017
Канадские программисты пообещали возместить украинцам потерю "ВКонтакте" и "Одноклассников"

Заокеанские друзья Нэзалэжной, приняв близко к сердцу митинги близ Администрации президента Украины с требованием возобновить доступ к российским соцсетям, готовы бросить ей "спасательный круг". Команда из тридцати программистов изъявила желание разработать для украинских пользователей социальную сеть одновременно для трех платформ: web, iOS и Android.
В настоящее время энтузиасты собирают подписи потенциальных пользователей, дабы убедиться в перспективности новой соцсети. Корреспондент "МК", поддержав идею стартаперов, значился где-то в 14-й тысяче. Сегодня число подписчиков уже перевалило за 40 тысяч.
Как уверяют разработчики, в случае если до 1 июня количество подписчиков достигнет 50 тысяч, они разработают продукт к 1 октября 2017 года.
Читайте також
Укриття в поліклініці працює цілодобово: у Миколаєві відкрили сховище для пацієнтів і містян
У Миколаєві в одній із поліклінік відкрили укриття, яке працює цілодобово і приймає не лише пацієнті ... Читати далі


