ДТП | 25 вересня, 2017
Жуткое ДТП под Харьковом: полная маршрутка врезалась в столб, есть пострадавшие

В Изюме, на въезде на мост через реку Северский Донец, произошла жуткая авария. Как сообщают в отделе коммуникации Нацполиции Харьковской области, на дороге не разминулись три автомобиля – полная маршрутка, фура и легковушка.
По данным ведомства, маршрутный автобус "Эталон" врезался в столб. Пострадали 23 пассажира общественного транспорта, среди них – 10 детей.
фото ГУ полиции в Харьковской области
Кроме этого, не справился с управлением и водитель "МАН", и транспортное средство также врезалось в столб, что повлекло за собой еще одно столкновение – легковой автомобиль "Нива" влетел в фуру.
С места ДТП госпитализировали водителей транспортных средств и нескольких пассажиров. Остальным пострадавшим также предоставляется медицинская помощь.
Причины и обстоятельства происшествия устанавливает полиция, но, как сообщают очевидцы, виновником аварии была фура, которая попыталась обогнать маршрутку, что и повлекло за собой несколько ДТП.
Источник: segodnya.ua
Читайте також
Два наїзди на пішоходів за добу: у Миколаєві збили 71-річного і 51-річного чоловіків
За одну добу в Миколаєві збили двох пішоходів. 23 серпня вдень автопоїзд наїхав на 71-річного чолові ... Читати далі
168 дітей за пів року: до 1 вересня два тижні, а правил для електросамокатів досі немає
З початку 2026 року в ДТП за участю легкого електротранспорту в Україні постраждали 390 людей, серед ... Читати далі
Суд призначив до розгляду справу мера Вознесенська, обвинуваченого у скоєнні смертельної ДТП
З архіву рубрики
- В Николаеве столкнулись сразу три автомобиля 8 червня, 2020
- Водитель в Одессе сбил на пешеходном переходе четверых подростков 9 червня, 2020
- ДТП в Баштанском районе: погиб водитель мотоцикла 9 червня, 2020



