ДТП | 25 Сентября, 2017

Жуткое ДТП под Харьковом: полная маршрутка врезалась в столб, есть пострадавшие

Свежие новости: Жуткое ДТП под Харьковом: полная маршрутка врезалась в столб, есть пострадавшие

В Изюме, на въезде на мост через реку Северский Донец, произошла жуткая авария. Как сообщают в отделе коммуникации Нацполиции Харьковской области, на дороге не разминулись три автомобиля – полная маршрутка, фура и легковушка.

По данным ведомства, маршрутный автобус "Эталон" врезался в столб. Пострадали 23 пассажира общественного транспорта, среди них – 10 детей.

фото ГУ полиции в Харьковской области

Кроме этого, не справился с управлением и водитель "МАН", и транспортное средство также врезалось в столб, что повлекло за собой еще одно столкновение – легковой автомобиль "Нива" влетел в фуру.

С места ДТП госпитализировали водителей транспортных средств и нескольких пассажиров. Остальным пострадавшим также предоставляется медицинская помощь.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливает полиция, но, как сообщают очевидцы, виновником аварии была фура, которая попыталась обогнать маршрутку, что и повлекло за собой несколько ДТП.

Источник: segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты