Политика | Новый Буг, 10 Ноября, 2017

Журналисты поймали николаевского нардепа на невыполненном обещании – он так и не помог больнице

Свежие новости: Журналисты поймали николаевского нардепа на невыполненном обещании – он так и не помог больнице

Николаевский народный депутат Украины от «Народного фронта» Игорь Бриченко не выполнил свое обещание способствовать обеспечению Новобугской центральной районной больницы новыми медицинскими аппаратами.

Об этом сообщает сайт «Слово и дело».

Еще 28 февраля этого года народный депутат написал у себя на странице в социальной сети:

«Главный врач Новобугской ЦРБ обратился ко мне о необходимости в содействии замене старых медицинских аппаратов на новые, ведь многие из них вышли из строя, а другие уже не соответствуют современным требованиям. Все затронутые сегодня вопросы, как от граждан, так и представителей власти, будут взяты мной под личный контроль и постепенно решаться», - сообщил Бриченко.

Прошло 8 месяцев и журналисты направили администрации Новобугской районной больницы информационный запрос. В ответ на него получили письмо, подписанное главным врачом медучреждения Владимиром Лущенко.

«Новобугская центральная районная больница на ваш запрос ... сообщает, что в текущем году народный депутат Украины И.В. Бриченко никакой помощи не оказывал, тем более новыми медицинскими аппаратами не обеспечивал», - сообщили в больнице.

Журналисты констатировали, что депутат свое обещание не выполнил. Это уже 17-е проваленное обязательство в его досье. В рейтинге ответственности парламента он на данный момент на 220-й строчке.

Напомним, ранее сообщалось, что в Снигиревке Николаевской области местные жители получали в качестве помощи просроченную продукцию от благотворительного фонда народного депутата Украины от «Народного фронта» Игоря Бриченко «Крокуємо з турботою».

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости