Политика | 6 Ноября, 2017

Журналистов, которые освещали прорыв Саакашвили в Украину, оштрафовали

Свежие новости: Журналистов, которые освещали прорыв Саакашвили в Украину, оштрафовали

В правительстве Крыма заявили, что для ведения информационной войны против полуострова под Киевом создан специальный центр. По словам вице-премьера крымского правительства Дмитрия Полонского, этот центр занимается дискредитацией как местных властей, так и российских органов власти в целом.

Власти Крыма рассказали о центре под Киевом, специально «дискредитирующем» полуостров

Полонский в комментарии РИА Новости уточнил, что курируют этот центр украинские и западные спецслужбы, причем их работа уже видна в социальных сетях и на страницах интернет-изданий. По его данным, все задействованные в этой схеме люди уже себя проявили.

«Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы эту угрозу нейтрализовать», - заметил Полонский. Хотя с его точки зрения затея по дискредитации обречена на провал – ее просто нужно было вовремя вскрыть.

Ранее о развязанной против России и Крыма информационной войне говорил глава республики Сергей Аксенов. Он заявил, что в ней используют крымчан, покинувших полуостров и ставших «врагами».

 

Источник: mk.ru

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты