Криминал | 22 Мая, 2021

Жителя Одессы полицейские разоблачили в незаконном выращивании конопли и хранении наркотических средств

Свежие новости: Жителя Одессы полицейские разоблачили в незаконном выращивании конопли и хранении наркотических средств

По месту жительства 48-летнего мужчины, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков, правоохранители обнаружили каннабис, PVP, семена конопли и земельный участок с сотней наркосодержащих растений.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Санкционированные мероприятия проводили сотрудники Управления по борьбе с наркопреступностью в Одесской области ДБН НПУ совместно с работниками следственного отдела отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 по силовой поддержке спецподразделения ТОР Управление патрульной полиции в Одесской области в рамках производства, начатого по ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.

Все изъятое правоохранители направили на экспертизу, а в Единый реестр досудебных расследований дополнительно внесли сведения по ч.2 ст.310 УК. 

В ходе следствия полицейские будут выяснять, с какой целью выращивал и хранил фигурант наркотики и не занимался он их сбытом.



Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости