Криминал | Николаев, 20 Июня, 2017

Жительница Николаева заявила, что похищавший ее мужчина продолжает ее преследовать

Свежие новости: Жительница Николаева заявила, что похищавший ее мужчина продолжает ее преследовать

Николаевец, обвиняемый в похищении сотрудницы исполкома Николаевского городского совета Анны Ланье, продолжает преследовать ее.

Об этом заявила сама девушка во время судебного слушания уголовного производства, открытого по факту ее похищения.

Напомним, ранее уже сообщалось о том, что в Центральном районном суде Николаева началось рассмотрение уголовного производства, открытого по факту похищения сотрудницы исполкома Николаевского городского совета зимой 2015 года. Так 7 декабря в Николаеве 34-летний Дмитрий Кудрявцев прямо под зданием городского совета похитил 28-летнюю девушку, после чего злоумышленника задержал бой-френд похищенной девушки, обстреляв его автомобиль из охотничьего карабина «Сайга».

Во время перерыва в судебном заседании в коридоре суда вспыхнул конфликт между обвиняемым Кудрявцевым и потерпевшей. Девушка заявила о том, что после случая с ее похищением Кудрявцев продолжает ее преследовать, и она очень боится за свою жизнь.

- Я никому не хочу пожелать того, что было со мной. Когда он (Кудрявцев, – ПН) вывез меня на Аляуды, я очень испугалась за свою жизнь. Мне неприятно все это, я сейчас хотела бы сидеть дома со своим ребенком, а не ходить по судам. Пусть он (Кудрявцев, – ПН) ко мне не подходит, в ресторане, на улице, я не хочу его видеть. Этот человек неадекватный и я не собираюсь ничего иметь общего с ним. Пусть он (Кудрявцев, – ПН) ко мне не приближается: увидел меня и пусть идет своей дорогой. Мне все это в страшных снах снится, - сказала девушка.

Сам Кудрявцев в диалоге с пострадавшей заявил, что когда видит ее, то теряет голову.

В итоге девушка обратилась к судье и прокурору с просьбой как-то решить эту проблему и помочь обезопасить ее жизнь, однако ее обращение оставили без внимания.

- Я его боюсь. Мне кажется, что он маньяк, он ходит постоянно за мной. Я не могу забыть тот вечер, когда меня вывезли на Аляуды, мне страшно. Что мне делать, если это повторится? Куда мне писать? – вопросила Анна Ланье.

- Я извиняюсь, но судебное заседание уже закончилось, продолжим в следующий раз, - ответил ей на это судья Сергей Черниенко.

Как уже сообщалось, в ходе судебного заседания суд постановил назначить рассмотрение данного дела на 14 июля 2017 года.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты