Общество | Николаев, 23 березня, 2022
Жители Николаевщины всё ещё сидят без света

Много поселков вблизи Николаева все еще остаются без электричества.
Об этом вчера вечером, 22 марта, во время прямого эфира в социальных сетях рассказал мэр Николаева Александр Сенкевич.
По его словам, без света на данный момент села: Прибугское, Заселье, частично Лиманы, Лупарево, Шевченко. Сохраняются также проблемы с перепадами напряжения в связи с проводимыми ремонтными работами.
В то же время, глава Николаевской райгосадминистрации Игорь Мухарский отчитался о том, что к вечеру 22 марта электроснабжение удалось восстановить в Галицыново, Грейгово, Степовое, Водокачка, Водник, Константиновка, Николаевское, Коларово, Зайчевское, Капустино. Частично Лиманы, Лупарево, Шевченко.
Без света остаются Новониколаевка, Украинка, Мирное, Луч, Бармашово, Заселье, Первомайское, Степовая Долина, Прибугское, Новогригорьевка, Зеленый Гай.
В бывших Березанском, Очаковском, Николаевском, Николаевском, Новоодессом районах коммунальные службы работают в штатном режиме.
Читайте також
З архіву рубрики
- Вознесенськ в об’єктиві телеканалу «Миколаїв» 8 червня, 2017
- В школьном лагере Николаевского района прошел день ужаса 8 червня, 2017
- До уваги мешканців м. Вознесенська 8 червня, 2017


