Общество | Вознесенск, 11 Февраля, 2020

Жителей Вознесенска просят сообщать о фактах существования надписей с рекламой наркотиков на стенах домов и других сооружений

Свежие новости: Жителей Вознесенска просят сообщать о фактах существования надписей с рекламой наркотиков на стенах домов и других сооружений Жителей Вознесенска просят сообщать о фактах существования надписей с рекламой наркотиков на стенах домов и других сооружений

Исполнительные органы Вознесенского городского совета проводят работы по ликвидации надписей с рекламой наркотических и психотропных средств на стенах зданий, малых архитектурных форм, домов и тому подобное. Просим общественность присоединиться к этому процессу!

Если вы видите надпись с рекламой наркотических средств и психотропных веществ, то сообщите в исполнительные органы об их точном местонахождении. Связаться с нами можно с помощью мессенджера на официальной странице в сетях Facebook, Instagram, по адресу: [email protected], а также по телефону: 3-22-48.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

К сообщениям желательно прикреплять фото с изображением самой рекламы. Обязательно сообщение должно содержать точный адрес местонахождения надписи.

Источник: voz.gov.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости