Криминал | Южноукраинск, 23 Июля, 2018

Житель Южноукраинска во время драки ранил ножом двух парней – за жизнь одного из них пришлось бороться медикам

Свежие новости: Житель Южноукраинска во время драки ранил ножом двух парней – за жизнь одного из них пришлось бороться медикам

В Южноукраинске полиция задержала 20-летнего парня, который во время драки возле одного из развлекательных заведений ранил ножом двух местных жителей возрастом 24 и 19 лет.

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции.

Драка случилась 22 июля около 6:00 утра. Между молодыми мужчинами, которые отдыхали в разных компаниях в заведении, возникла ссора, которая переросла в драку. Во время конфликта один из дебоширов ножом ударил двух парней – одного в область шеи и бедра, а другого – в плечо. После чего, бросив нож, он скрылся с места происшествия.

Пострадавших доставили в реанимационное отделение местной больницы, где благодаря своевременно оказанной медицинской помощи старшему из них удалось спасти жизнь. Жизни младшего ничего не угрожает.

Преступление расследуют как покушение на убийство и умышленное легкое телесное повреждение. Задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства совершенных преступлений.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты