Происшествия | Николаев, 30 Июля, 2017

Житель Николаевской области ударил ножом в грудь подростка в Скадовске

Свежие новости: Житель Николаевской области ударил ножом в грудь подростка в Скадовске

В дежурную часть Скадовского отделения полиции поступило сообщение, что в городе Скадовск возле бара ранен 17-летний местный житель. Парня доставили в больницу, где у него диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Полицейские установили, что потерпевший отдыхал в баре, где у него возник словесный конфликт с одним из посетителей. Затем они вышли на улицу, где между ними начала драка. Посетитель ударил ножом несовершеннолетнего, после чего скрылся. Поиски злоумышленника продолжались примерно 4:00. Полицейские задержали его на набережной. В рюкзаке мужчины изъято орудие преступления — нож.

Задержанным оказался 24-летний житель Николаевской области, неоднократно судимый за кражи и разбойные нападения (в поле зрения правоохранителей находится с 12 лет). Злоумышленник был в нетрезвом состоянии и не мог объяснить причины конфликта между ним и несовершеннолетним.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (карается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет).

Источник: mycity.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости