Политика | Николаев, 27 Марта, 2017

Жело: В нападении депутата на николаевца полиция не увидела ничего противозаконного

Свежие новости: Жело: В нападении депутата на николаевца полиция не увидела ничего противозаконного

В Центральном отделе полиции не усмотрели ничего противозаконного в действиях депутата Апанасенко после его нападения на Александра Черногора, жителя многоэтажного дома по ул.Артиллерийская, 2.

Об этом в соцсети Фейсбук сообщил глава профсоюза «Сильные вместе» Денис Жело.

По словам активиста, Александр Черногор, в субботу, сразу после инцидента с Апанасенко, обратился с заявлением в полицию и предоставил правоохранителям видео произошедшего.

Сегодня, как сообщает Жело, Черногор посетил райотдел, чтобы получить выписку из ЕРДР, а также, узнать фамилию следователя, который будет расследовать данное дело.

«Но ему сообщили, что уголовное производство они открывать не будут, так как в действиях Апанасенко нет состава преступления», — написал Денис Жело.

Признавшись, что  «Фантастическая оперативность «центральцев» ввела его в заблуждение, Жело отметил:

«За воскресенье, они провели все оперативные мероприятия, опросили всех свидетелей и т.д.? А может просто Апанасенко, пользуясь своим статусом и связями во власти, закрыл вопрос с правоохранителями?…Типа, Слава, жги дальше, если что, мы тебя прикроем! Угрозы, нападение на жителя, оскорбления — в действиях Апанасенко нет состава преступления…Рейдерство (захват придомовой территории) — все законно — это политический заказ»

Через Фейсбук Денис Жело обратился  к руководству Национальной полиции и Прокуратуры в Николаевской области с требованием открыть уголовное производство по данному факту и взять под свой личный контроль расследование инцидента, который произошел между депутатом Николаевского горсовета Вячеславом Апанасенко и местным жителем Александром Черногором 25 марта, в день демонтажа забора по ул. Артиллерийской,2

 

Источник: blin.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты