Общество | 10 Сентября, 2017

Жара вернется: синоптики рассказали о погоде в начале недели

Свежие новости: Жара вернется: синоптики рассказали о погоде в начале недели

Завтра, 11 сентября, в Украине установится теплая и комфортная погода, и только в западных областях возможны кратковременные дожди – дождливый циклон придет туда ближе ко вторнику. Как передает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, в понедельник, 11 сентября, на всей территории Украины будет стоять теплая и солнечная погода.

Температура воздуха составит 26-30 градусов, в южных областях синоптики прогнозируют жару до 32 градусов. Во вторник, 12 сентября, на большей территории страны погода не изменится, а вот в западных областях возможны осадки. Кратковременный дождь пройдет в Ужгороде, Черновцах, Львове, Тернополе и Ивано-Франковске. На западе воздух прогреется до 24-27 градусов, на севере синоптики прогнозируют до 28 градусов тепла. Солнечная погода будет стоят на востоке и юге Украины.

В восточных областях синоптики прогнозируют до 29 градусов, а на юге ожидается по-летнему жаркая погода – в дневные часы столбик термометра будет подниматься до отметки в 31 градус. В понедельник и вторник солнечная погода будет и в Киеве, где воздух прогреется до 29 градусов.

 

Источник: replyua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты