Политика | Южноукраинск, 25 Марта, 2018

Изменения в депутатских комиссиях Южноукраинского горсовета не произошли

Свежие новости: Изменения в депутатских комиссиях Южноукраинского горсовета не произошли Изменения в депутатских комиссиях Южноукраинского горсовета не произошли

Депутаты Южноукраинского горсовета не поддержали 22 марта прекращение полномочий головы постоянной депутатской комиссии – Виктора Бабича.

Напомним, на очередную сессию был вынесен проект решения, чтоб убрать с головы комиссии по законности депутата Бабича В. Этот вопрос был инициирован депутатом Толкачем А., и его поддержали 14 его коллег.

Также депутатам предлагалось вывести из состава постоянной депутатской комиссии Бутакову Ю., полномочия которой были прекращены на прошлой сессии по её заявлению.

Кроме этого, проект решения предусматривал выведение из депутатской комиссии депутата Клименко Р. Но так как депутаты отказались прекращать его полномочия, то соответственно этот вопрос не ставился на голосование.

Также депутаты не поддержали желание депутата Потаповой Л. перейти из комиссии по управлению коммунальной собственности в бюджетную комиссию. 

Читайте также: Интервью от южноукраинского депутата «Оппоблока» и работника КП Потаповой Людмилы

Так как данная инициатива, которую приписывают городскому голове Пароконному В., не была поддержана, то на голосование даже не ставили инициативу по переводу депутата Черёмухиной Н. из комиссии по законности  в комиссию по управлению коммунальной собственностью (вместо Потаповой Л.).

Читайте также: Депутат Черьомухіна ввійде до складу комісії по управлінню комунальної власності

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты