Спорт | 25 Июля, 2016

Из-за серьезных недостатков спортсмены отказываются жить в Олимпийской деревне

Свежие новости: Из-за серьезных недостатков спортсмены отказываются жить в Олимпийской деревне

Спортсмены, которые прибыли в Рио-де-Женейро для участия в Олимпиаде, отказываются жить в Олимпийской деревне из-за ряда серьезных недостатков среди которых засоренные туалеты и протекающие трубы.

Делегация из Австралии поселилась в отеле и заявила, что не переселится в олимпийские постройки, пока не будут устранены проблемы. Бразильские атлеты также поселились пока в отеле. А вот делегация из Британии подтвердила наличие проблем, но поселилась в Олимпийской деревне.

"Проблемы включают засоренные туалеты, текущие трубы, открытую проводку, темные лестничные пролеты без освещения, также, грязные полы, требующие тщательной уборки", - говорится в отчете главного тренера Австралийской команды Китти Чиллер.

Организаторы Олимпиады пообещали как можно скорее устранить проблемы. До начала Олимпиады, которое произойдет 5 августа, осталось менее двух недель.

Сообщается, что Олимпийская деревня размещена в районе Барра-да-Тижука в Рио-де-Жинейро, состоит из 31 постройки и рассчитана на 18 тыс. спортсменов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты