Общество | Новый Буг, 7 липня, 2017
Из разрушенной Новобугской школы вывозят имущество

Работники Новобугского отдела полиции принимают меры для сохранения и надлежащей охраны имущества рухнувшей школы во время его эвакуации.
Также правоохранители обеспечивают безопасность дорожного движения у здания, временно ограничив движение для большегрузного транспорта во избежание возможного дальнейшего разрушения учебного заведения.
Напомним, что 3 июля примерно в 21.30 в городе Новый Буг обрушились три этажа школы №1. К счастью, никто не пострадал. Полицейские, представители общественных формирований и местные жители организовали круглосуточное дежурство для охраны здания.
Информация о происшествии была внесена Новобугским отделом полиции ГУНП в Николаевской области в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.275 УК Украины «Нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений». Назначено проведение ряда экспертиз. Продолжается расследование.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.
Читайте також
У Південноукраїнську реконструюють дві каналізаційні насосні станції за 5,84 млн євро
У Південноукраїнській громаді розпочали проєкт реконструкції КНС-2, КНС-3 і напірного колектора варт ... Читати далі
Виставка-прилаштування тварин у Миколаєві 11 жовтня: де, коли і які документи взяти
11 жовтня з 10:00 до 14:00 у Каштановому сквері Миколаєва шукатимуть господарів для тварин із КП «Це ... Читати далі
Білий наліт у чайнику: в Миколаєві пояснили, чи шкодить жорстка вода
Жорстка вода не обов'язково небезпечна, але лишає накип і сушить шкіру. У Миколаєві її склад перевір ... Читати далі


