Политика | Николаев, 7 Декабря, 2018

Исполком отдаст за капитальный ремонт столовой Николаевского горсовета 260 тысяч гривен

Свежие новости: Исполком отдаст за капитальный ремонт столовой Николаевского горсовета 260 тысяч гривен

Исполнительный комитет Николаевского городского совета потратит 260 тысяч гривен за капремонт столовой горсовета.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок Prozorro.

Согласно данным ресурса исполнительный комитет 6 декабря заключил договор по капитальному ремонту помещений столовой Николаевского городского совета за 258 тысяч 558 гривен с ООО «Юггидрострой».

Какой либо подробной информации об объемах запланированных работ в тендере не указывается. Капитальный ремонт должен быть завершен до 31 декабря 2018 года.

Стоит отметить, что в соответствии с Законом Украины «О публичных закупках» заказчик имеет право не проводить аукцион в случае если сумма выполнения работ не превышает 1 миллион 500 тысяч гривен.

В соответствии с данными Единого государственного реестра юридических лиц ООО «Юггидрострой» было зарегистрировано в 2003 году в Николаеве, на улице Дунаева, 55. Учредителем и руководителем фирмы является Олег Фирсов. «Юггидрострой» занимается разборкой и сносом зданий, подготовительными работами на стройплощадке, деятельностью в области инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этой области, строительством жилых и нежилых зданий (основной).

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты