Политика | Николаев, 6 Августа, 2017

Исаков: Я разуверился в Сенкевиче еще до 2 тура, когда он отшил начальника избирательного штаба, единственного, кто верил в его победу

Свежие новости: Исаков: Я разуверился в Сенкевиче еще до 2 тура, когда он отшил начальника избирательного штаба, единственного, кто верил в его победу

Бывший руководитель фракции «Самопомощь» в горсовете Николаева Сергей Исаков заявил, что впервые разуверился в Александре Сенкевиче, Николаевском городском голове, когда тот после первого тура мэрских выборов в 2015 году, выгнал Алексея Эринчака – начальника избирательного штаба.

 

Такое мнение он озвучил в студии НикВестей.

Известно, что в 2015 году Сергей Исаков отказался от участия в предвыборной гонке за пост мэра и поддержал Александра Сенкевича под лозунгом «дорогу молодым».

Прозвучало, что Алексей Эринчак был единственным, кто не сомневался в победе Александра Сенкевича.

— Я ошибся, и признаю эту ошибку. Мы антиподы по подходам, по менталитету, по видению жизни, мира. А там ребята больше бизнесовые, которые решают какие-то задачи. В любом случае, тога я этого говорил осознанно. Мне тогда нужно было заявить, что у меня нет мэрских амбиций, и это главное, что я тогда говорил. И это позволяло Сенкевичу быть лидером. Первый момент, когда я разуверился, когда был отстранен Леша Эринчак – это первый руководитель избирательного штаба в первом туре. Я не буду лукавить, если скажу, что это единственный человек, который свято верил в победу Сенкевича. Так сложилось, что мы с ним уходили с избирательного штаба последними, Алексей жил на ЮТЗ, я подвозил его к месту жительства, и мы много общались. Он искренне в это верил. И когда после первого тура его просто отшили от команды, от всего, то для меня это стало нонсенсом. Тогда и я отстранился. Если вы помните, во втором туре я, практически, не принимал участие, - сказал Сергей Исаков.    

 

Источник:  nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости