Политика | Николаев, 11 Марта, 2018

И.о. министра здравоохранения Супрун без предупреждения приехала в Николаев и посетила детскую «инфекционку»

Свежие новости: И.о. министра здравоохранения Супрун без предупреждения приехала в Николаев и посетила детскую «инфекционку» И.о. министра здравоохранения Супрун без предупреждения приехала в Николаев и посетила детскую «инфекционку»

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в воскресение вечером, 11 марта, без предупреждения приехала в Николаев на день ранее от запланированного визита. 

По словам собеседника издания, рабочий визит и.о. министра был запланирован на понедельник, 12 марта. Однако Ульяна Супрун, видимо, решила приехать раньше. В Николаеве и.о. министра посетила областную детскую инфекционную больницу, где она осмотрела отделения медучреждения, пообщалась с медперсоналом и отдельно с главным врачём. После чего уехала в неизвестном направлении. 

Завтра у нее запланировано посещение Баштанской райбольницы, где она осмотрит отремонтированные отделения, а также подписание документов, которые официально утверждают границы госпитальных округов в области.

В управлении здравоохранения Николаевской ОГА редакции подтвердили информацию о приезде министра и ее визите в детскую инфекционную больницу. 

Стоит отметить, что официально о визите Ульяны Супрун в Николаевскую область не было сообщено и пресса на мероприятия с ее участием не приглашалась. 

Напомним, в Николаевской области планируется создание четырех госпитальных округов, в которые войдут 700 тысяч жителей и семь прилегающих районов.

Источник: Преступности.НЕТ

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости