Политика | Николаев, 1 Января, 2019

Мэр Николаева взял пример с Обамы и на Новый год раздал подарки детям в больнице

Свежие новости: Мэр Николаева взял пример с Обамы и на Новый год раздал подарки детям в больнице

Мэр Николаева Александр Сенкевич поздравил маленьких пациентов городской детской больницы №2 с новогодними праздниками.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения департамента городского головы.

Сенкевич посетил больницу утром 1 января, вручил подарки детям и поблагодарил медиков за их добросовестный труд.

«Чтобы поздравить детей с новогодними праздниками и пожелать скорейшего выздоровления к ним пожаловал Дед Мороз. В качестве сказочного героя выступил городской голова Александр Сенкевич, а его помощником стал руководитель городского территориального центра социального обслуживания Сергей Бондаренко. Все маленькие пациенты получили подарки», - сообщили в мэрии.

- Идея возникла спонтанно, но мы решили, что это хорошая возможность подарить праздничное настроение детям, поздравить, пожелать им никогда больше не попадать в больницу. В эти дни очень важно создать для детей праздничную атмосферу. Надеюсь, что положительные эмоции будут способствовать скорейшему выздоровлению маленьких пациентов. Впереди рождественские праздники, и я думаю, что наше сегодняшнее мероприятие послужит положительным примером для должностных лиц и представителей бизнеса, которые также посетят детей, находящихся на лечении в других медицинских учреждениях, - отметил Александр Сенкевич.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости