Политика | 1 Декабря, 2017

“Худшее осталось позади”, - Порошенко анонсировал два важных референдума в Украине

Свежие новости: “Худшее осталось позади”, - Порошенко анонсировал два важных референдума в Украине

​Официальный Киев продолжит проевропейскую политику и вскоре в стране пройдут два важных референдума, на которых определят судьбу членства страны в Евросоюзе и НАТО.

1 декабря президент Петр Порошенко заявил, у него есть основания полагать, что самое худшее для Украины осталось позади, пишет “Диалог.UA”.

Ранее стало известно, что в течение трех лет Украина намерена максимально приблизиться к членству в НАТО. Генсек Альянса Йенс Столтенберг заявил, что двери НАТО открыты для Киева. Однако военные эксперты сомневаются, что Украина сможет оказаться за столом заседания НАТО в скором времени. Процедура согласования получения членства в Альянсе непроста и может растянуться на десятилетие.

В 2015 году и.о. главы Миссии Украины при НАТО Егор Божок отмечал, что модернизация техники и вооружения ВСУ отныне проходит по стандартами Альянса.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты