Общество | 2 Мая, 2017

Херсонские и николаевские активисты поехали в аэропорт «Херсон» «встречать» олигарха Новинского

Свежие новости: Херсонские и николаевские активисты поехали в аэропорт «Херсон» «встречать» олигарха Новинского

Херсонские и николаевские активисты националистических движений собрались под аэропортом «Херсон», чтобы «встретить» там народного депутата Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадима Новинского.

Об этом они сообщают на своих страницах в социальной сети «Facebook».

«В Херсонском аэропорту, ждем Новинского…», - написал пользователь Игорь Николаев.

В свою очередь пользователь под ником «Иван Оберемко» добавил, что активисты «дежурят» под аэропортом, узнав, что олигарх может вместо Одессы выбрать для приземления своего самолета Херсон, так как в одесском аэропорту его тоже «ждут».

«Весь вчерашний херсонский движ (кто не знает – может погуглить эту красоту) остался в городе, тусуется в аэропорту и готов повторить вчерашние майские поздравления херсонских коммунистов и заставить Новинского замироточить прямо на взлетно-посадочной полосе», - написал он, опубликовав фото собравшихся людей.

Предположительно, Вадим Новинский и Юрий Бойко намерены попасть в Одессу, где проходят мероприятия по случаю годовщины трагедии 2 мая 2014 года

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты