Политика | Николаев, 18 Марта, 2021

Губернатор Ким признался, что ему жаль потерянного года, в течение которого Николаевщиной руководил Стадник

Свежие новости: Губернатор Ким признался, что ему жаль потерянного года, в течение которого Николаевщиной руководил Стадник

Глава Николаевской областной государственной администрации Виталий Ким признался, что ему жаль потерянного года, в течение которого руководителем облгосадминистрации был Александр Стадник.

На вопрос о том, жалко ли потерянного времени, он ответил утвердительно, добавив, что год можно назвать «годом потерянных возможностей». Однако он отметил, что одно время Александр Стадник болел.

— Определенным образом да. Не хочу комментировать деятельность своего предшественника, не буду комментировать, что он мне оставил. Но знаю, что он болел определенное время, что его очень выбило из колеи. Это не оправдание, но это факт. И другая составляющая – был год выборов и так далее. Но год потерян, очень многое нужно догонять. Не хотел бы я комментировать с этой точки зрения, мне просто нужно догонять этот год и все, - сказал Виталий Ким.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости