Общество | Николаев, 7 Августа, 2017

ГСЧС сообщила о погибшем и пострадавших в результате непогоды в Украине

Свежие новости: ГСЧС сообщила о погибшем и пострадавших в результате непогоды в Украине

В Херсонской области человек погиб после того, как ветер опрокинул грузовой автомобиль В результате непогоды в Украине погиб один и пострадали еще пятеро человек.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Читайте также: Упавшие деревья, град и затопленные улицы: Николаев накрыло дождем с сильными порывами ветра

Сообщается, что в Херсонской и Николаевской областях в результате осложнения погодных условий (дождь, гроза, порывы ветра) погиб один и пострадали еще пятеро человек.

В частности, в поселке Лазурное Скадовского района порывом ветра опрокинуло на бок грузовой автомобиль, в результате чего погиб один человек, который находился возле машины, пострадали также два ребенка. В то же время в Николаеве порывом ветра сорвало деревянную кровлю с летней площадки кафе-бара Golden River, в результате чего пострадали три человека, которым оказали первую медицинскую помощь.

Напомним, ранее синоптики предупредили о грозах, сильных дождях и граде в Украине 7 августа.

"7 августа в Украине грозы, кроме Харьковской, Донецкой, Луганской, Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей, местами сильный дождь, в отдельных районах шквалы 15-20 м/с, град", - говорится в сообщении ГСЧС.  

 

Источник: rbc.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости