Политика | 3 Апреля, 2019

Гройсман прокомментировал первый тур выборов президента

Свежие новости: Гройсман прокомментировал первый тур выборов президента

Премьер-министр Владимир Гройсман отметил высокую явку и прозрачность проведения первого тура очередных президентских выборов 31 марта.

Об этом он сказал, открывая заседание правительства 3 апреля.

"Мы доказали сами себе и всему миру, что являемся абсолютно демократической страной. С прекрасными гражданами, имеющими возможность совершенно свободно прийти и проголосовать так, как они считают это необходимым", – сказал Гройсман.

По словам премьера, высокая явка - свидетельство того, что "каждый украинец понимает: любые изменения мы можем делать только вместе через принятие ответственных решений".

 

Гройсман также процитировал 35-го президента США Джон Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя. Спроси у себя: что ты сделал для своей страны".

"Нужно с одной стороны не поддаваться разочарованиям, как бы ни было сложно, потому что, особенно в последние годы мы утверждаем собственную независимость", - сказал премьер.

По его мнению, с другой стороны не может быть эйфории, потому что любой результат дается только через серьезную и системную работу.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты