Политика | 27 травня, 2019
Гройсман на парламентские выборы идёт самостоятельно

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверяет, что на парламентские выборы идёт самостоятельно со своей политической силой "Украинская стратегия", не объединяясь ни с кем.
"Для меня участие в выборах - это не просто желание принимать участие в выборах. У меня четкий взгляд на то, что может сделать Украину и украинцев сильнее. И считаю, что эти шаги должны быть реализованы", – сказал Гройсман в интервью ICTV, показанном в воскресенье вечером.
"Он подчеркнул: "Я буду самостоятельно баллотироваться в парламент со своей политической силой, с командой людей, которых я считаю достаточно молодыми, энергичными, профессиональными".
Комментируя возможное объединение с политической силой Петра Порошенко, Гройсман сказал: "Такие предложения были, и много политиков говорили между собой о разных возможностях. Я принял решение - я буду идти самостоятельно и это решение для меня является окончательным".
При этом он добавил: "Я считаю, что мы просто разные".
Источник: interfax.com.ua
Читайте також
ФСБ РФ запустила дезінформаційну кампанію з фейковими документами про Волинську трагедію
Розклад руху автобусів Южноукраїнська
Маршрути та час відправлення автобусів Южноукраїнська: МПЗ – ж/б 14 – АЕС, Бузьке, Костянтинівка, Ів ... Читати далі


