Политика | Южноукраинск, 25 Мая, 2016

Григорян не думает, что Демид Губский дал команду Милюк

Свежие новости: Григорян не думает, что Демид Губский дал команду Милюк

«Не думаю, что Губский дал команду Милюк, не ходить на заседание комиссии» - Эрик Григорян по поводу заседаний депутатской комиссии.


После появления на официальном сайте Южноукраинска проекта решения об избрании (переизбрании) главы постоянной комиссии по вопросам управления коммунальной собственностью, административно-территориального устройства, развития громады, децентрализации, инноваций и инвестиций Эрик Григорян решил созвать эту комиссию, которую возглавляет, чтобы провести её заседание. Было запланировано рассмотреть вопросы, которые будут рассмотрены на очередной 11 сессии Южноукраинского горсовета, а также обсудить организацию работы комиссии.

Последний вопрос глава комиссии решил обсудить с её членами после обращения 17 депутатов горсовета к мэру города с предложением сменить голову постоянной комиссии по управлению коммунальной собственности - Эрика Григоряна. Причина – его неумение организовать работу комиссии и его поведение на сессиях и заседаниях комиссий.
Но 13 мая не удалось обсудить поведение её главы и его способность руководить, так как на заседание явилось только три члена комиссии из шести. Не явились депутат от «Єдності» Зеленюк А., которого пророчат в головы вместо Григоряна, Блануца М., полномочия которого как депутата уже почти прекращены, и депутат от «Свободы» Милюк В.


На 25 мая запланировано следующее заседание постоянной комиссии по управлению коммунальной собственностью Южноукраинского горсовета. Возможность его проведения прокомментировал её глава Эрик Григорян:


«Я надеюсь, что заседание комиссии состоится и все её члены явятся, чтобы рассмотреть запланированные вопросы. Иначе, мы не сможем рассматривать на сессии вопросы, которые не были рассмотрены на комиссии. Тем самым депутаты, а не я, как меня обвиняют, сами сорвут принятие важных для города решений. Вопрос к той же «Єдності», депутаты которой решили возглавить все постоянные комиссии в горсовете, отобрав у «провладной» партии председательство в последней «не занятой» ими. Наверное, Зеленюк явится уже на заседание в качестве её главы. Вопросов к Блануце нет – не хочет человек больше быть депутатом - его право. Но вот знает ли областной партийный руководитель Милюк Людмилы Демид Губский, что депутат от его партии «Свобода» не выполняет своих обязанностей и срывает тем самым работу постоянной комиссии? Я не думаю, что он давал ей такие указания или поощрит такое поведение».


Заседание комиссии назначено на 16-00 часов 25 мая.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты