Криминал | Доманевка, 26 травня, 2018
Главврача Доманевской больницы оштрафовали за то, что она выписывала себе премии

Доманевский районный суд 18 мая оштрафовал на 3,4 тысячи гривен главного врача Доманевской центральной районной больницы.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.
На главврача больницы Управление защиты экономики в области составило протокол за совершение правонарушений, связанных с коррупцией и предусмотренных частями 1 и 2 статьи 172-7 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
«Должностное лицо в течение 2016-2017 лет совершало действия в условиях реального конфликта интересов, а именно подписывало решение о своем премировании. Доказано 4 эпизода правонарушения, на нарушителя наложено взыскание в виде штрафа 3400 гривен», - сообщили в ведомстве.
Согласно сайту управления охраны здоровья Николаевской облгосадминистрации, Доманевскую ЦРБ возглавляет Лилия Гузенко.
Источник: news.pn
Читайте також
Збирав з підлеглих 300 тисяч і намагався втекти з України: затримали поліцейського охорони
Шахрайство з продажем генераторів: двом мешканцям Вознесенщини оголосили підозру
Поліція Миколаївщини повідомила про 96 епізодів шахрайства на понад 1,7 млн грн. Двоє підозрюваних і ... Читати далі


