Политика | Южноукраинск, 25 Мая, 2018

Главный инициатор отставки секретаря Южноукраинского горсовета прокомментировал провальное голосование

Свежие новости: Главный инициатор отставки секретаря Южноукраинского горсовета прокомментировал провальное голосование Главный инициатор отставки секретаря Южноукраинского горсовета прокомментировал провальное голосование

Глава фракции «Наш край» Евгений Квасневский, выступавший докладчиком на внеплановой сессии по досрочному прекращению полномочий секретаря Южноукраинского городского совета, прокомментировал для «Маю право» итоги голосования.

Напомним, их результатом стали лишь семь голосов «за». Ситуация выглядит очень странно, учитывая то, что отставку Людмилы Дзюбенко инициировали 13 депутатов, среди которых значился и Сергей Горностай (ВО «Батьківщина»), внесший поправки и дополнения в первоначальный вариант проекта решения.

- Мне тяжело отвечать за депутатов не своей фракции. Наши проголосовали, а за других, к сожалению, я не могу дать никакой комментарий. Я не знаю причину неголосования. После сессии я не встречался ни с какими политическими силами. Мы идем планомерно, этот вопрос выносился второй раз на заседание. Я выступал на каждой комиссии – на словах, вроде бы, была поддержка. Почему так произошло, я не могу сказать, – поделился своим мнением Евгений Квасневский.

На вопрос журналиста «Маю право» о том, означает ли провал голосования за отставку Людмилы Дзюбенко, что по мэру будет аналогичная ситуация, Евгений Анатольевич ответил, что уже ничему не удивится.

Внеплановая сессия по досрочному прекращению полномочий городского головы Виктора Пароконного состоится 1 июня.

Читайте также: Торг неуместен или о чем свидетельствуют итоги голосования за отставку секретаря Южноукраинского горсовета

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты