Свежие новости: Гимнастка Анна Ризатдинова стала лучшей спортсменкой Украины в сентябре

Художественная гимнастка Анна Ризатдинова признана лучшей спортсменкой Украины в сентябре.

Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета(НОК).

Лучшим тренером месяца НОК признал наставницу Ризатдиновой Ирину Блохину.

Напомним,  в сентябре Анна Ризатдинова отличилась своими достижениями на соревнованиях неофициального клубного чемпионата мира по художественной гимнастике «Aeon Сup-2016», который состоялся в Токио. В столице следующих летних Олимпийских игр украинка заняла второе место в соревнованиях по индивидуальному многоборью, а также вместе с Викторией Мазур и Еленой Дьяченко стала третьей в командном первенстве.

На Играх ХХХІ Олимпиады, которые недавно прошли в бразильском Рио-де-Жанейро, Анна Ризатдинова проявила блестящее мастерство и завоевала бронзовую олимпийскую медаль.

Источник: gazetavv.com