Политика | Николаев, 5 Марта, 2021

Генпрокурор представила нового руководителя Николаевской областной прокуратуры

Свежие новости: Генпрокурор представила нового руководителя Николаевской областной прокуратуры

В Facebook Ирина Венедиктова рассказала о назначении Говорухи и опубликовала фото с мероприятия.

«Работы на Николаевщине очень много и основная задача прокуратуры быть эффективной и справедливой - тем органом, который действенно координирует всю правоохранительную систему и который уважают люди. Для этого надо еще немало сделать и я надеюсь, что новый глава поможет нам достичь общей цели - повышение общественного доверия, ради которого мы начинали реформу нашего учреждения», – написала она.

Также она напомнила, что в марте по всей стране начнут также работу окружные прокуратуры, которые заменят местные и отметила, что «они в непосредственном контакте с обществом и в них наибольшая нагрузка».

«Очень важно, чтобы процесс перезагрузки никак не отразился на работе. Потому что это действительно масштабные изменения: мы аттестовали всех прокуроров, меняется штатное расписание, создаются новые юрлица. Но государство не должно почувствовать никаких проволочек или пауз в связи с этим переходом», – подытожила она.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости