Политика | 2 Декабря, 2019

Галкин не планирует стать президентом РФ: «У нас не Украина, пристрелят»

Свежие новости: Галкин не планирует стать президентом РФ: «У нас не Украина, пристрелят»

Российский шоумен Максим Галкин заявил, что не намерен идти в президенты России. Он сказал, что в РФ могут пристрелить еще до инаугурации.

Видео с выступления Галкина опубликовал Telegram-канал Московские новости.

— Страшно – ты еще никуда не выдвинулся, а за тебя уже в нашей стране готовы голосовать… Приятно, что люди до сих пор верят, что они еще что-то решают на выборах… После этого я честно написал, что не хочу быть президентом РФ, на что меня спросили: «А президентом Украины?» В комментариях же не видно, кто это написал – простая бабушка из Украины или…   А может, сам Зеленский. Он уже сказал, что он устал. От Коломойского, – пошутил Галкин.

Он категорически заявил, что не намерен становиться президентом России, несмотря на то, что об этом заговорили после победы Зеленского в президентской гонке в Украине.

— Хочу пообещать, что я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации, – резюмировал Галкин.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости