Общество | 23 Января, 2021

Фотограф устроил дворнику съемку в стиле журнала GQ, и изменил его жизнь - мужчина не только выплатил долги, но и стал моделью

Свежие новости: Фотограф устроил дворнику съемку в стиле журнала GQ, и изменил его жизнь - мужчина не только выплатил долги, но и стал моделью Фотограф устроил дворнику съемку в стиле журнала GQ, и изменил его жизнь - мужчина не только выплатил долги, но и стал моделью

В эпоху соцсетей можно изменить жизнь всего за несколько дней - так и произошло с дворником Юрием. Его знакомый фотограф по имени Роман Филиппов устроил ему фотосессию, стилизованную под глянцевую, и сделал его звездой интернета.

Идея создать этот фотопроект художнику пришла после того, как он узнал, что его знакомый попал в беду - Юра стал жертвой мошенников, потерял жилье и остался с большими долгами. Роман организовал съемку в стиле журнала GQ, чтобы помочь собрать средства. "Обложка" с надписью "Человек года 2021" немедленно разлетелась по сети, и герой истории смог погасить долги.

У Юрия непростая судьба. Он вырос в детском доме, и у него третья группа инвалидности, связанная с нарушениями умственного развития. Несколько лет назад мужчину обманули люди, которого он считал друзьями - мошенники уговорили его взять кредиты во всех банках, чтобы купить им дом.

Зарплата дворника не позволяла Юрию выплачивать долги, и аферисты забрали его к себе в деревню выполнять всю грязную работу. Через время мужчина не выдержал и сбежал. Он снова стал убирать улицы, выращивать цветы и писать стихи.

"Большинство людей его не замечает, для них он просто пыль. Но он не виноват в своей жизни. Не все мы рождаемся в одинаковых условиях с одинаковыми возможностями", - отметил фотограф в Instagram.

После того, как снимки Юрия появились в соцсети его жизнь кардинально изменилась. Он не только расплатился с долгами, но и стал моделью - ему предложили сняться в рекламе очков.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости