ДТП | 20 Октября, 2019

ФОТО:В результате ДТП в Венгрии пострадали 10 украинцев, троих уже прооперировали

Свежие новости: ФОТО:В результате ДТП в Венгрии пострадали 10 украинцев, троих уже прооперировали

Автобус вылетел с трассы и протаранил дерево недалеко от границы со Словакией рядом с венгерским селом Пацин, что на востоке Венгрии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "mukachevo.net".

"Согласно полученным от полиции данным, водитель микроавтобуса Mercedes в результате превышения скорости не справился с управлением транспортным средством, на перекрестке съехал на обочину и столкнулся с деревом. В результате ДТП пострадали 10 граждан Украины: шесть человек получили тяжелые травмы, четыре - легкие", - сообщил директор департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев.

Дипломат заявил, что пострадавшие находились в сознании и самостоятельно связались с родными и держат с ними связь. Украинцев госпитализировали в медицинские учреждения региона Боршод-Абауй-Земплен, где им оказывается необходимая помощь.

"Трем гражданам были сделаны неотложные операции. Согласно полученной информации от заведующего травматологии больницы города Мишкольц, граждане Украины после операции в тяжелом состоянии, но угрозы их жизни нет", - рассказал представитель МИД.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости