Общество | Николаев, 22 Декабря, 2017

ФОТО: В Николаеве презентовали абсолютно новый кроссовер KIA Stonic

Свежие новости: ФОТО: В Николаеве презентовали абсолютно новый кроссовер KIA Stonic

В субботу, 16 декабря, в Николаевском автосалоне КIA “Автоцентр на Строителей” состоялась презентация нового автомобиля KIA Stonic. Праздник прошел на высшем уровне: были и конкурсы, призы, развлекательная программа, фуршет и конечно же «виновник торжества» - KIA Stonic.

Данный автомобиль можно охарактеризовать как динамичный, захватывающий, стильный, красочный, ловкий.

Новый KIA Stonic потенциальный лидер класса B-SUV, который является одним из наиболее динамично растущих сегментов автомобильного рынка Европы и Украины. Хочется также отметить, что он обладает такими качествами, как практичность, компактность и многофункциональность.

У него просторный салон и, что немаловажно - он экономичный.

 

Основная характеристика

Общая длина автомобиля - 4 м 14 см

Длина колесной базы - 2 м 58 см

Высота - 1м 52 см

Объем двигателя - 1368 см3, т.е. 1,4 л

Минимальный клиренс - 183 мм

Максимальная мощность - 100 лошадиных сил.

Гарантия на автомобиль - 5 лет или 150 тыс. км пробега.

Цена - от 444 500 грн.

Дизайн

Дизайн KIA Stonic разработан во Франкфуртской студии дизайна “KIA”. Яркий, молодежный дизайн не оставит равнодушным ни собственника автомобиля, ни окружающих. Проекционные фары позволяют водителю увидеть препятствие на дороге. Задние светодиодные фары прекрасно заметно в любое время суток и придают автомобилю современный вид.

Интерьер

В интерьере автомобиля доминирует пространство и комфорт.

Передняя панель обращена к водителю, а в ее центре находится дисплей информационно-развлекательной мультимедийной системы. В целом салон автомобиля комфортный и просторный.

Стремясь обеспечить максимальный комфорт для водителей и пассажиров разной комплекции, инженеры KIA обеспечили широкий диапазон регулировки передних сидений в продольной плоскости, а также руля, регулируемого по высоте и вылету.

Безопасность

Немаловажной для всех водителей и пассажиров является безопасность автомобиля. KIA Stonic спроектирован так, чтобы помочь водителю избежать аварийной ситуации и обеспечить максимальную защиту в результате ДТП.

Автомобиль имеет 6 подушек безопасности, систему помощи во время старта на подъеме, а также электронную систему стабилизации движения.

Компактный кроссовер KIA Stonic создан для того, чтобы превращать ваши желания в реальность. Благодаря просторному салону и возможности гибко использовать пространство для багажа, спонтанные приключения станут для вашей семьи частью ежедневной жизни.

Почувствуем каждое мгновение жизни вместе с новым KIA Stonic!

Для справки: В 2011 году «Автоцентр на Строителей» стал официальным дилером КИА в Николаевской области, и уже в 2013 году по результатам работы предприятие получило награду «Самый эффективный дилер КИА» .

В 2015 году мастер производства Евгений Федорцов, стал победителем на Всеукраинском конкурсе «Лучший мастер-приемщик КИА 2015». Он представил Украину на Всемирном конкурсе профессионального мастерства консультантов сервиса КИА, который проходил в городе Сеул (Корея) и одержал победу в номинации «За выдающиеся результаты» (Performance Excellence), таким образом попав в Топ-5 лучших работников сервиса КИА в мире.

В 2017 году в рамках ежегодной программы глобальной оценки дилеров бренда Kia по всему миру, корпорация Kia Motors отметили ООО "Автоцентр на Строителей" статусом Платинового дилера вместе с одной из наград Platinum Prestige.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты