Криминал | Николаев, 24 вересня, 2017
ФОТО: На Николаевщине патрульные задержали парня с большим количеством наркотиков

Вчера, около 23 часов, при поиске злоумышленника, который совершил ограбление в Ингульскому районе Николаева, командир третьей роты третьего батальона УПП вместе с напарником решили проверить игорное заведение на проспекте Богоявленском.
Об этом сообщает Патрульная полиция Николаева на своей странице в Facebook.
Внутри они увидели парня, похожего на злоумышленника, а при приближении к нему, сразу заметили что тот занервничал.
В дальнейшем 19-летний местный житель согласился продемонстрировать содержимое сумки. В первом отделе находился пакет с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Во втором три газетные свертки с таким же веществом.
Парень рассказал, что все это он приобрел у знакомого мужчины и назвал его анкетные данные. На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им парня и полученную от него информацию.
Источник: nikpravda.com.ua
Читайте також
Тисяча кущів конопель та 10 кг канабісу: на Миколаївщині викрили наркозлочинців
У Миколаєві викрали кабелі із зарядної станції для електромобілів
«Годували» дітей, поки школи стояли зачинені: чиновницю на Миколаївщині підозрюють у розтраті
На Миколаївщині посадовиці повідомили про підозру в розтраті: за версією слідства, оформлювалися неі ... Читати далі
З архіву рубрики
- В Одессе задержали активистов Автомайдана 25 грудня, 2018
- ВИДЕО: В Одессе задержали "минера" вокзала 25 грудня, 2018
- У Києві прокурора розстріляли у його ж кабінеті 25 грудня, 2018




