Криминал | 25 Октября, 2017

ФОТО: На Львовщине малолетние живодеры расстреливали котов

Свежие новости: ФОТО: На Львовщине малолетние живодеры расстреливали котов

Активист Юрий Левицкий задержал двух малолетних живодеров, которые стреляли в котов из пневматического оружия в Стрые Львовской области.

Об этом сообщили в группе "Варта1" в социальной сети Facebook.

"На днях в Стрые малолетние живодеры открыли охоту из пневматического оружия на животных. Точно неизвестно, сколько они уже безнаказанно убили или покалечили, но их жертвами стали два котики Юрия Левицкого. Одну кошечку, к сожалению, спасти не удалось, другой - Рыжик, вчера прибежал с кровавой головой. После осмотра раны стало понятно, что отверстие в ушке соответствует шара пневматического оружия", - сказано в сообщении.

В дворе активист заметил двух парней с пистолетом.

"Мужчина вызвал полицию, чтобы виновники понесли наказание за жестокое обращение с животными. Но, пока ехал патруль, живодеры решили бежать.Однако Юрий - не только активист "Правого сектора", но и спортсмен, поэтому догнать садистов проблемы не составило. Патрульные же, вместо того, чтобы провести досмотр личных вещей, вызвали для живодеров "скорую", - сообщили в "Варте1".

Оказалось, что парни - уроженцы с. Орив, учатся в 35 училище. На территории строительства находились в качестве охраны, где и проживали.

Сообщение в социальной сети FacebookОсторожно! Фото 18+

Источник:  obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости