Криминал | Николаев, 10 Марта, 2020

Ночью в Николаеве бандиты ворвались в дом банкира и пытали хозяев

Свежие новости: Ночью в Николаеве бандиты ворвались в дом банкира и пытали хозяев

В ночь с понедельника на вторник, 10 марта, двое неизвестных ворвались в частный жилой дом, расположенный в микрорайоне «Леваневский» в Николаеве.

Бандиты проникли в дом через окно второго этажа при помощи приставной лестницы. Внутри находились владельцы дома — муж и жена. Хозяина, пытавшегося оказать незнакомцам сопротивление ударили чем-то тяжелым по голове, а женщина получила пулевое ранение в живот, скорее всего из травматического пистолета. Затем супругам связали руки и ноги пластиковыми стяжками и начали пытать, требуя отдать деньги и ценности.

Бандиты скрылись, удовлетворившись незначительной суммой денег, найденных в кошельке. Размер ущерба устанавливается.

Хозяйка сумела позвонить живущей отдельно дочери, которая и вызвала полицию.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, несколько экипажей патрульной полиции, следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. По словам пострадавших, бандиты были в масках и говорили с характерным кавказским акцентом. После оказания первой медицинской помощи обоих пострадавших госпитализировали.

Как удалось выяснить «Новостям-N», пострадавшим является член правления одного из крупнейших николаевских банков Евгений П.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты