Политика | Николаев, 3 Июня, 2019

«Это клещ на теле Николаева», - Казакова об экс-директоре КОПа

Свежие новости: «Это клещ на теле Николаева», - Казакова об экс-директоре КОПа

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова выступила категорически против экс-директора комбината общественного питания Глеба Новоторова, назвав его «клещом» и заявив, что он «слил» предприятие.

Об этом она сказала в комментарии корреспонденту «Преступности.НЕТ».

Казакова выразилась категорически против Новоторова, отметив, что такие люди не должны работать на предприятии.

— Я не просто против (Новотров а - ПН), я категорически против. Такие люди не должны работать. Корректно я пыталась называть его слабым менеджером и так далее, но..., - сказала Татьяна Казакова.

Однако Новоторов, по словам Казаковой, «слил» предприятие и осуществил подмену товара – масла на маргарин.

— Для меня он клещ. Новоторов Глеб Александрович – это клещ на теле города Николаева. Он слил полностью все предприятие. Предприятие бы ушло, им бы управляли одесситы и сейчас даже претензий ни к кому бы не было. Но когда подставляют товар и травят наших детей, за это надо... Ну все, что матери думают про людей, которые обижают их детей, вот эти чувства меня переполняют, - отметила Казакова.

Также секретарь горсовета сообщила, что новое начальство еще не представили, но в случае с КОПом необходимо менять структуру управления, иначе увольнения руководства будут каждые несколько лет.

— Новое начальство – там какой-то зам. Зама этого не представляли. Но принцип следующий – люди эти приходят, меня не интересует сам Новоторов, его замы и так далее. Если мы не построим структуру управления и контроля, если мы все это не компьютеризируем, ничего не будет, они будут приходить и потом каждые два года будем увольнять, - добавила Казакова.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты