Политика | 29 Января, 2021

Ермак рассказал об отношениях Зеленского с Коломойским

Свежие новости: Ермак рассказал об отношениях Зеленского с Коломойским

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак утверждает, что у главы государства Владимира Зеленского нет никаких отношений с бизнесменом Игорем Коломойским.

Как заявил он в интервью НВ, Зеленский – это первый президент Украины, который "показал на своем примере, что можно быть абсолютно отдаленным от финансовых групп, от так называемых олигархов".

"Он однозначно строит деолигархическую систему власти. И это сегодня уже не просто слова, а реальность нашей жизни", – подчеркнул Ермак.

На замечание журналиста, что во фракции "Слуга народа" есть народные депутаты, которые ориентируются на Коломойского, он отметил, что конечно же, в огромной фракции на 250 человек есть разные сферы влияния.

"Но опять‑таки, у нас давным-давно закончился рабовладельческий строй. Я не верю в эти фразы и эти инсинуации, что кто‑то чей‑то человек. Мне кажется, очень часто желаемое выдается за действительное", – добавил глава ОП.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты