Общество | Южноукраинск, 14 Октября, 2017

Эрик Григорян поздравил жителей Николаевщины с праздником Покровы

Свежие новости: Эрик Григорян поздравил жителей Николаевщины  с праздником Покровы

Эрик Григорян, являющийся помощником  нардепа Вадатурского А., поздравил жителей Николаевской области с праздником Покровы Пресвятой Богородицы, с Днём казачества и Днём защитника. 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества, с Днём казачества и праздником Покровы Пресвятой Богородицы!
Эти знаменательные даты неразрывно связаны между собой, символизируют связь поколений, древнюю историческую традицию, а потому особенно почитаются украинцами.
Пресвятая Богородица считалась покровительницей и заступницей славного войска казацкого и всего украинского народа. Обращаясь к ней, говорили: «Покрой нас честным своим Покровом и защити нас от всякого зла!»
И сегодня мы обращаемся к Матери Божьей с просьбой о мире, добром благополучии, о достойном и счастливом будущем нашего народа. Чтобы на людей сошла благодать, а души наполнились любовью, искренностью и всепрощением. Этот праздник символизирует любовь и уважение Украины к защитникам и освободителям родной земли, к тем, кто сегодня стоит на страже независимости государства.
Поэтому поздравляю всех казаков с этим радостным праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, здоровья, вдохновения на возрождение лучших национальных традиций, плодотворной работы на благо народа, во славу нашей родной Украины! Приветствую всех, кто носит высокое звание защитника Украины, и желаю успеха тем, у кого экзамен на него еще впереди.
От всего сердца желаю Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа, радости и добра!
Особые слова благодарности адресую ветеранам войны. Ваш подвиг всегда будет оставаться образцом патриотизма, мужества и самопожертвования. Низкий вам поклон, сыновняя благодарность и наилучшие пожелания.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты