Культура | Николаев, 9 Мая, 2017

Эрик Григорян поздравил жителей Николаевщины c Днём Победы

Свежие новости: Эрик Григорян поздравил жителей Николаевщины c Днём Победы Эрик Григорян поздравил жителей Николаевщины c Днём Победы

Депутат Южноукраинского горсовета поздравил жителей Южноукраинска и Николаевской области  с Днём победы.

С праздником!
С Днём Победы! Каждый год мы отдаляется от тех страшных дней, которые пережили наши ветераны. Очевидцев тех ужасных событий становиться всё меньше и меньше, как бы мы не поддерживали их своей любовью и заботой.
Теплота наших сердец не может высушить их слёзы, стереть из памяти страх, потери, ненависть к врагу. Те же чувства  сейчас переживают наши ребята, наши защитники. Им, как и 70 лет назад защитникам и освободителям от нацизма, уверенности в борьбе с врагом придаёт  чувство долга перед родными, перед своей родной Украиной, верность ей, вера в светлое будущее наших детей.
Как говорится, это светлый праздник со слезами на глазах: мы должны помнить тех, кто отдал свою жизнь, чтобы мы могли жить и радоваться каждому прожитому дню, должны помнить, какую цену было уплачено за ПОБЕДУ!
Какую цену мы должны заплатить за ПОБЕДУ в наши дни, над таким же врагом?
Нельзя допустить, чтобы она была такой же дорогой! Ради этого нужно помнить!
Мирного неба над головой!

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости